Chi siamo :

Alberto Citerio
Segretario generale della Fisascat Cisl di Bergamo
email:
alberto.citerio@cisl.it
Tel. 035.324713

Diego Lorenzi
Segretario
email: diego.lorenzi@cisl.it

Tel. 035.324715

Terry Vavassori
Segretario
email: terry.vavassori@cisl.it

Tel. 035.324714


Eleonora Capelli
Operatrice sindacale settore appalti e vigilanza
email: eleonora.capelli@cisl.it

Tel. 035.324717


Alessandro Locatelli
Operatore sindacale settori socio assistenziale
email: alessandro.locatelli@cisl.it
Tel. 035.324711

Claudia Belotti
Operatore sindacale di zona
email: c.belotti@cisl.it


Treviglio  Via Pontirolo 13 tel. 0363.426800 (Lunedì dalle 9.00 alle 12.30)
  (Venerdì dalle 14,30 alle 17)
Romano di Lombardia  Via Tadini 64 tel. 0363.910476 (Martedì dalle 14,30 alle 18,00) (Venerdì dalle 9,00 alle 12,30)

Elio Grigis
Operatore sindacale e conciliatore
email: e.grigis@cisl.it

tel. 035.324710

Giovanna Bettoni
Operatore sindacale settori socio assistenziale
email: giovanna.bettoni@cisl.it

Tel. 035.324712

Monica Olivari
Operatrice sindacale di zona
email: monica.olivari@cisl.it

Ponte San Pietro  Via Piazzini 54 tel. 035.611421 (Martedì dalle 14.30 alle 18.00)
Zogno Via Cavagnis 6 tel. 0345.94268 (Mercoledì dalle 14.30 alle 18.00

Luca Bottani
Operatore sindacale di sede
email: luca.bottani@cisl.it
tel. 035.324710


Laureta Gjata
Operatrice sindacale di sede
email: laureta.gjata@cisl.it
tel. 035.324710